Я хочу создать клуб любителей животных, что для этого мне надо? Могу ли я что либо делать без регистрации?
Я хочу создать клуб любителей животных, что для этого мне надо?
Могу ли я что либо делать без регистрации?
Лучший ответ
1. Если Вы будете создавать общественную организацию, то да, но в этом случае Вы не будете обладать правами юридического лица.
2. Если любую другую, то нет. Вам надо обязательно регистрироваться.
Для этого Вам надо будет подготовить комплект документов и зарегистрироваться в уполномоченном государственном органе.