Купил тягач с отметкой ПТС о замене рамы. В гаи не ставят на учёт, на что можно рассчитывать и какие мои действия дальше?

Купил тягач с отметкой птс о замене рамы. В гаи не ставят на учёт, на что можно рассчитывать и какие мои действия дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала необходимо выяснить причину отказа.

Если она имеется, то ее нужно устранить.

Если отказывают под выдуманным предлогом, то нарушают ваши прав - необходимо подавать в суд.