Купил тягач с отметкой ПТС о замене рамы. В гаи не ставят на учёт, на что можно рассчитывать и какие мои действия дальше?
Купил тягач с отметкой птс о замене рамы. В гаи не ставят на учёт, на что можно рассчитывать и какие мои действия дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала необходимо выяснить причину отказа.
Если она имеется, то ее нужно устранить.
Если отказывают под выдуманным предлогом, то нарушают ваши прав - необходимо подавать в суд.