Отказ в регистрации автомобиля в ГАИ после замены рамы - причины и возможные решения
Почему мне в гаи отказывают в регистрации автомобиля если в 2007 году поменяна рама на без номерную и есть отметка гибдд о замене рамы. В птс сделана отметка об замене рамы а сейчас отказывают при перегистрации на нового владельца.
Здравствуйте, Сергей, получайте письменный отказ в гибдд и обжалуйте его в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Почему отказывают, см. в письменном отказе, который Вам должны выдать. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!