Студенты борются за социальную стипендию - куда обратиться и как получить выделенные средства?

Мы студенты и нас интересует вопрос о социальной стипендии. Мы сдали справки и у нас получился маленький прожиточный минимум но нам ее почему то не назначили даже, а только сиротам и инвалидам и тд. каждый месяц мы узнаем когда нам дадут стипендию социальную, в бухгалтерии отвечают нет денег, в профкоме сказали пока деньги не уйдут в крым стипендии не будет, а изночально они говорили что кто вам должен платить мы ничего не знаем. В феврале отвечали нет из за олимпиады, в апреле из за ситуации на украине. Мы уже не знаем куда идти искать свою стипендию, хотя бы 2100, а так из за того что мы учимся должны платить по 6307. помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь письменно в областное Управление образования.

а не подскажите что написать в письме и на какой адрес ее отправить. заранее спасибо.