Возможность продажи частей доли участником другим участникам и условия оформления такой сделки

Может ли участник продать частями свою долю другим участникам одновременно? И как это оформляется т.е. как прописываются условия продажи доли в оферте? Спасибо!
Лучший ответ

здравствуйте. В соответствии со ст.21 ФЗ "Об ООО" Переход доли или части доли в уставном капитале общества к одному или нескольким участникам данного общества либо к третьим лицам осуществляется на основании сделки, в порядке правопреемства или на ином законном основании.

Участник общества вправе продать или осуществить отчуждение иным образом своей доли или части доли в уставном капитале общества одному или нескольким участникам данного общества. Согласие других участников общества или общества на совершение такой сделки не требуется, если иное не предусмотрено уставом общества.

Продажа либо отчуждение иным образом доли или части доли в уставном капитале общества третьим лицам допускается с соблюдением требований, предусмотренных настоящим Федеральным законом, если это не запрещено уставом общества.

3. Доля участника общества может быть отчуждена до полной ее оплаты только в части, в которой она оплачена.

Спасибо за ответ!