Как получить свидетельство на дом, основываясь на справке от нотариуса и поданном заявлении наследником?

Есть справка от нотариуса на основании поданного заявления наследником, могу получить свидетельство на дом (есть все остальные документы, другие получили на свои доли) или опять надо к нотариусу.
Лучший ответ

вы можете получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство,если полгода прошло