Какие документы нужны для разделения долей у нотариуса (если это у него происходит)?
У нас была квартира в совместной собственности. Одна доля выделена через суд. Надо ли при продаже квартиры:
1. делить остальные доли? Как это происходит через суд или у нотариуса?
2.как нотариус определяет стоимость доли или кто это делает? (если собственник доли приходит к нотариусу и говорит, что хочет продать свою долю, но при этом называет цену в 2 раза выше.)
3.какие документы нужны для разделения долей у нотариуса (если это у него происходит)?
4. может ли тот, кто выделил долю, получить свидетельство о праве собственности, если остальные собственники не обращались за свидетельством?
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.