Незаконная задержка выплаты заработной платы - Как поступить, когда приставы и суды тянут с рассмотрением дела?
Заявите ходатайство в суде оказать помощь в сборе доказательств, а именно по запросу суда (или адвокатскому запросу) запросите в налоговой данные о расчетных счетах фирмы (это легко)... Затем по запросу суда запросите в банке расширенную выписку по расчетному счету. Если за время бездействия суд. приставов по счету прошли деньги, которых достаточно для взыскания - могут быть различные варианты, вплоть до постановки вопроса о том, что в результате бездействия ССП Вам причинен вред, который должен быть возмещен за счет Федерального казначейства... ну или другие варианты.
А вообще, (на будущее) об исполнении суд. решения надо думать до обращения в суд и принимать обеспечительные меры (например арест р\с\ должника фирмы) что бы таких ситуаций не возникало. А еще лучше - не заниматься самодеятельностью а обратиться к специалисту и оплатить его услуги... А то так и будете годами судиться... Ибо прочитав все что пишут в интернете по вашей ситуации Вы специалистом не становитесь.
Нужна помощь - обращайтесь.