Проблемы с взысканием алиментов - как решить ситуацию и привлечь должника и приставов к ответственности
С 2007 года присуждено алименты 1./4.долг по алиментам на сегодняшний день 150000. официально ни где не работает, были произведены частичные выплаты, последняя в 2011 г, 500 руб. алименты на содержание жены по достижением ребенка 3 лет, с 2007-2009 г. долг 124000. приставы бездействуют! В 2011 осудила за злостное уклонение от выплаты алиментов-присудили 120 часов работ и все на этом! Биологического отца лишила родительских прав-с 2011 ребенок усыновлен, долг по алиментам за тот период остался. Как взыскать долги. Как расшевелить пристава и должника.
Пришла к приставам за копией исполнительного листа, а мне сообщили что ИП закрыто по решению суда, Но ни каких повесток, решений суда, и других документов мне не приходило, меня не оповещали. Скажите разве так возможно, имея задолженность, при каких статьях и что задолженность по 2 исполнительным производствам. Разьясните пожалуйсто как такна мой взгляд это не провамерно! Приставы меня слышать не хотят, хочу написать жалобы подскажите как действовать.
плагит!!!
azbuka.consultant.ru›cons_doc_PBI_200022
Может пора принять меры???????