Как действовать, если я получил исполнительный лист Арбитражного суда Москвы по почте и ответчик (юр.лицо) не выплачивает долг?

Я (физ. лицо) получила по почте исполнительный лист Арбитражного суда города Москвы (проживаю в другом городе), ответчик (юр.лицо) не погашает долг, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действие.
Лучший ответ

нужно представить исполнительный лист в службу приставов и написать заявление о возбуждении исполнительного производства

Спасибо за ответ!

в заявлении не забудьте указать Ваши реквизиты счета - куда перечислять деньги в случае взыскания