Неожиданное возобновление исполнительного производства - когда оно будет прекращено?
У меня была задолженность по коммунальным платежам. Дело передали судебным приставам. С Управляющей компанией я заключила договор о рассрочке платежей, отнесла приставу и был снят арест с банковской карты. Почти год я плачу по договору о рассрочке. Была уверенна, что исполнительное производство прекращено. Зашла на сайт «Федеральных судебных приставов» и увидела что я должник. Когда будет прекращено исполнительное производство? Спасибо.
ну если взысканная судом сумма вами еще не выплачена,так считаетесь должником
исполнительное производство будет окончено, когда долг погасите
Добрый день!
Исполнительное производство будет окончено после оплаты долга полностью.