Проблема с неоплаченным кредитом - Как защитить свое имущество от судебных приставов и банка?
Дочь взяла по карте кредит наличными и не выплачивать, а меня заставляют его платить. Судебные приставы звонят и хотят описать мое имущество, но оно мое и дочери не принадлежит, квартира на меня оформлена и все что в ней также принадлежит мне. Посоветуйте, как мне себя грамотно вести и что отвечать приставам и банку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
так и скажите, что никакого отношения к кредиту дочери не имеете. в случае продолжения домогательства, обратитесь в полицию по факту вымогательства. Ваше имущества арестовать не вправе.