Пользователь 9111.ru

Договор аренды на землю закончился.

Частная собственность (бетонный гараж 3,0 х 6,0 м) в КАС уничтожен строительной организацией без предварительного уведомления и решения суда. Договор аренды на землю закончился. Правомерны ли действия строительной организации и полагается ли по законодательству денежная компенсация за утраченную собственность?
Лучший ответ

Так как договор аренды закончился, Администрация СПб имела возможность заключить договор аренды на инвестиционных условиях. Но при этом в данных условиях должно быть указано - решение имущественно-правовых вопросов, в том числе с собственниками гаражей. Компенсировать стоимость сносимых гаражей.

С уважением, Анжела Васильевна.