Что произойдет, если не прийти на рассмотрение дела в ГИБДД после составления протокола об административном правонарушении?
2 месяца назад инспекторы ДПС составили протокол об административном правонарушении, в котором я ходотайствовал об рассмотрении дела по месту моего жительства. Теперь пришло письмо с приглашением в ГИБДД для рассмотрения моего дела. Не в суд, а в ГИБДД. Вопрос: В случае моей неявки, может ли инспектор выписать мне штраф, то есть признать меня виновным? Я надеюсь это прерогатива суда. Что будет если я не приду? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если вы не придете там примут решение, которое вы можете обжаловать в суде.
удачи
Пререготива суда по серьезным правонарушениям,обычно связанных с лишением...