Как восстановить уплату алиментов, отказанных в 2010 году, и с какого времени будет восстановлена оплата - инструкция и образец заявления
Есть решение суду от 2007 года об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, в 2010 году у приставов написала отказ. Как восстановить уплату алиментов? С какого времени будет восстановлена оплата алиментов? Как напишу заявление вновь или с 2010 года?
Лучший ответ
предъявляйте заново исполнительный лист и должен будет платить с момента предъявления - за прошлое время никто не должен платить - если вы отказались сами
Спасибо за ответ!