Права приставов в случае отсутствия информации о правопреемнике и сроки по исполнительному листу

Произошла переуступка долга третьему лицу по суду. Приставам не поступали документы о взыскание долга от нового истца. У приставов так и числится информация от первого истца. Вопрос: В праве приставы требовать от меня возврат денег, если у них даже нет информации о правопреемнике? (они требуют что бы я их разыскал, взял у них реквизиты и выплачивал, а мне это надо!) Есть ли сроки по исполнительному листу? Т.к. правопреемник не объявился с требованием погашения долга у приставов уже 16 месяцев.
Лучший ответ

сроков нет если он находится на принудительном исполнении. Искать право приемника вы не обязаны. Правопреемники должны сами предоставить решение приставам

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!