Истцу пришло прошение от Правопреемника о замене Ответчика - что делать дальше?
В процессе судебных разбирательств, за неимением доказательств, Страховая компания реорганизуется. Получая статус в качестве Правопреемника выступает другая страх. Компания. Адрес правопреемника другой. В нар суд для дальнейшего разбирательства пришло прошение от Правопреемника, заменить Ответчика, в которой застрахован истец. В документах Правопреемника, не имеется извлечения из реестра регистрации. Приехали ознакомиться в суд с исковыми делами истца. В случае истца: 1.Если они будут вместо ответчика Начнут дело с самого начала? 2.Имеют ли правопреемник вести дальше дело ответчика? 3.Имел право нар суд допустить правопреемника для ознакомления с делами? 4. Для быстрого решения о Статусе, адвокат просит 300 грн. с истца. Что он сделает сам извлечение из реестра правопреемника. Он прав? Зачем он это делает? Истцу их статус не нужен. У истца есть ответчик но не правопреемник! 5.Как поступить в этом случае истцу дальше?
Лучший ответ
Имеет право правопреемник вступить в процесс, дело будет заново рассматриваться, порядок и ответы на все вопросы изложены в ЦПК Украины.
А зачем адвокат что-то делает, это вообще не к юристам вопрос, а к этому адвокату, Вы можете сменить представителя в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Леонид Прокофьевич вы хотите бесплатно аж 5 вопросов ,давайте на платную консультацию