Как официально отказаться от родителей и защитить свое имущество
Я взрослый, дееспособный экономически независимая человек, проживаю очень давно без родителей (с малых лет жила у бабушки с дедушкой) могу ли отказаться официально от родителей и как мне это сделать. Сейчас, когда у меня многое есть, они вдруг вспомнили, что я их ребенок и пытаются заполучить мое имущество, хочу поставить их на отдаленное от меня место. Чтобы в будущем они не могли ничего получить от имущества моего.
Спасибо за ответ Ирина В.
Родители не имеют никаких прав на Ваше имущество, Ирина. Лишь - на содержание, т.е. выплату алиментов, если нетрудоспособны, и Вы имеете на это средства.
С уважением,