Права сына и родной сестры в приватизированной квартире после смерти матери - подробное рассмотрение
В квартире приватизированной после смерти мамы остался сын прописан. Есть родная сестра которая живёт в другой квартире. Расскажите права сына и родной сестры. Спасибо!
Лучший ответ
Сын будет наследовать после матери. Сестра - наследник второй очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!