Что делать, если из Китая был выслан пакет с запрещенным наркотическим веществом и он задержан на таможне РФ?
Заручитесь заранее поддержкой адвоката. Ситуация очень опасная. Не стоит рисковать и пытаться защищать себя самостоятельно. На все вызовы правоохранительных органов идите с адвокатом.
Не получайте ни в коем случае.
Добрый вечер! Нужно вам понять откуда данный товар идет и приготовтесь к некоторому дискомфорту. Желаю вам удачи и всего самого хорошего.звоните как будут вопросы.
В любом случае по данному факту будет возбуждено угол.дело, если конечно будет установлено что это наркотическое вещество. Лучшее что вы можете сделать, это пригласить практикующего адвоката ,имиеющего опыт в подобного рода делах.Будут вопросы обращайтесь.