Произошло ДТП с мотоциклистом, у него перелом руки. Моральную компенсацию платит страховая компания (ОСАГО) или виновник?
Произошло ДТП с мотоциклистом, у него перелом руки. Моральную компенсацию платит страховая компания (осаго) или виновник?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Моральный вред платит виновник.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!