Что делать, если живешь в Крыму и не можешь погасить кредит в украинском банке?
Я живу в Крыму и есть кредит в Укр банке в частности в Дельта Банке. Так как в начале мая Украина официально запретила всем Укр банкам работать на территории Республики Крым, то соответственно Крымчанам теперь и платить не куда. Подскажите правильно ли я сделаю если не поеду на материковую Украину и не заплачу кредит?
Лучший ответ
Вы имеете право не платить кредит, в связи с форс мажорными обстоятельствами, а так же в связи с тем, что всем Украинским банкам запрещено работать на тер.Крыма и Севастополя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
правильно, так как такие условия не предусмотрены договором
Благодарю Вас за полезную консультацию!