Скажите, пожалуйста, до какого срока возможна приватизация дачного участка, на который есть документ о праве на собственность?
Спасибо. Татьяна Владимировна.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Владимировна! Если у Вас есть свидетельство о праве на собственность, то участок и так находится в Вашей собственности и приватизировать его не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.