Как потребовать продажу доли квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему сыну, после развода

На несовершеннолетнего сына приватизирована 1/4 часть квартиры, 1/2 часть на свекровь, 1/2 на свекра, 1/4 на мужа. После развода каким образом я могу потребовать продать 1/4 часть моего сына?
Лучший ответ

Продажа доли несовершеннолетнего возможна только с разрешения органа опеки и попечительства.