Как прописать ребенка в квартиру и как это повлияет на ее права и условия проживания
Так получается, что мне надо продать комнату в коммунальной квартире. Хочу приобрести дом в садоводстве вместо комнаты и жить там вместе с родителями. Но проблема в том, что я не могу прописать ребенка туда так как это ухудшает ее условия. Собственница я, прописаны моя дочь, мама и отец. У нас есть квартира в Симферополе, могу ли я прописать ребенка туда.? Там оформить всю квартиру на нее? Самое главное, на что это может повлиять, к примеру на школу, садик и т.д.? Смону ли я с ней в поликлинику ходить как раньше?
Лучший ответ
почему вы не может прописать туда ребенка?
прописка осуществляется на основании заявления от обоих родителей