Столкновение при обгоне - как избежать скрытия ДТП и правильно действовать
Как мне быть, во время обгона я задел другой автомобиль и не почувствовал задевания и поехал дальше, после этого меня нашли инспекторы гибдд и составили протокол о скрытие дтп.
Лучший ответ
Нужно доказывать отсутствие умысла и переквалифицировать на другую статью КоАП.