Проблема с отсутствием второго комплекта ключей после покупки автомобиля - что делать?
При покупке машины в автосалоне не оказалось второго комплекта ключей. Обещали через две недели прошел месяц. В акте приемки авто указано что ключа нет, но в полюсе каско указали два ключа. Что делать? Заранее благодарен.
Лучший ответ
пишите претензию и в случае отказа или оставления без ответа, подавайте в суд.