Перепланировка нежилого помещения с сгоревшей крышей - разделение на два этажа и создание мансарды
Купила нежилое помещение 323 кВ.м. По приемлемой цене, поскольку полностью сгорела крыша. Помещение очень высокое, хочу разделить его на два этажа и сделать мансарду с крышей. Вопрос-можно ли мне сделать такую перепланировку, а уже потом ее узаконить. Может дешевле будет оплатить штраф?
Лучший ответ
Неизвестно - по тексту это не перепланировка, а реконструкция, влекущая за собой изменение площадей, возникновение нового объекта права, требующая его регистрации.