Смогу ли я вернуть деньги по страховке, если страховой случай не настанет при оформлении страхования жизни на 5 лет?
У меня есть действующий кредит в Райффайзенбанке, брала его на 2,5 года, выплаты произвожу уже 11 месяцев. Страховку оформляла сразу и за страховку ежемесячно плачу по 3 тысячи рублей. В этом месяце когда пошла платить за кредит мне предложили оформить страхование жизни на 5 лет, сказав при этом, что если я оформлю эту страховку, то мои деньги выплаченные по страховки не пропадут. Скажите пожалуйста смогу ли я вернуть деньги по страховке выплаченные в течении 5 лет, если страховой случай не настанет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Скажите пожалуйста смогу ли я вернуть деньги по страховке выплаченные в течении 5 лет, если страховой случай не настанет?
Практика показывает, что ДОБРОВОЛЬНО БАНК ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Екатерина Сергеевна, это нужно читать условия договора. Внимательно читайте, либо возьмите образец их типового договора и обратитесь к юристу.
Удачи вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!