Где посмотреть порядок, сроки и прочие условия (ООО строит здание для мэрии)?
Расчеты между бюджетными организациями и подрядчиками. Где посмотреть порядок, сроки и прочие условия (ООО строит здание для мэрии)?
Лучший ответ
Порядок, сроки и прочие условия должны быть оговорены в Вашем договоре строительного подряда, если нет, то в соответствии со ст.ст.