Возможность восстановления пропущенного срока обжалования определения суда в ситуации отсутствия его выдачи представителю Истца и отсутствия уведомления по почте
Пропущен срок обжалования определения суда, составленного в ходе судебного заседания, зачитанного на суде. На суде присутствовал представитель Истца по доверенности. Возможно ли просить суд о восстановлении пропущенного срока обжалования этого определения, если на руки оно не выдавалось представителю Истца и по почте Истцу тоже не приходило? Представитель Истца не сказал о данном определении, а ознакомление с делом произведено было, когда срок обжалования 15 дней был уже просрочен на 3 дня и Истец только в это время узнал об этом определении суда лично.
А о чем это определение.потому что есть определения не подлежащие обжалованию