Хотелось бы уточнить, носят ли положения по АО (положение о Совете директоров, о счетно йокмиссии, о ревизионной комиссии...)
Господа юристы!
Хотелось бы уточнить, носят ли положения по АО (положение о Совете директоров, о счетно йокмиссии, о ревизионной комиссии...) бессрочный характер или все же через какой-то период времени они должны пересматриваться, если в процессе деятельности АО возникли какие-либо изменения.
Заранее благодарна.
Спасибо.
Здравствуйте.
Указанные Вами документы носят бессрочный характер, но МОГУТ пересматриваться по необходимости органом, уполномоченным их утверждать.
С уважением,
Данные положения могут быть пересмотрены и утверждены Общим собранием акционеров в любое время.