Возможно ли вернуть телевизор в интернет-магазин, если звук не соответствует заявленным характеристикам и какие варианты возмещения доступны?
Можно ли вернуть товар в интернет магазин, если не устраивает звук... было заявлено что стерео звук есть, объемное звучание... а на самом деле моно звук... куплен в интернет магазине 2 дня назад, чек есть. Хочу забрать деньги или взять другой модели... возможно ли это сделать. Телевизор на гарантии.
Лучший ответ
Очевидно указанная функция не для всех видов программ, транслируемых по ТВ!
Есть же программы и с моно звуком, а есть со стерео (фильмы, например).
Так что вряд ли Вам удастся отказаться от товара.