Как заполнить формы для регистрации изменений в налоговой инспекции при продаже акций ЗАО акционерами
Помогите решить вопрос.
В ЗАО три акционера продают свои акции самому обществу, так как другие акционеры отказались их приобретать. Какие формы необходимо заполнить для регистрации изменений в налоговой инспекции. Я так понимаю форма 14001 с листом о выходе из состава участников здесь не подходит?
Заранее спасибо за ответ.
Если у Вас в Уставе Общества не отражен поименной список акционеров, то ни каких изменений регистрировать не надо, если отображен то именно форму Р14001. Данные изменения регистрируются в реестре акционеров Вашего Общества.