И есть ли какие-нибудь еще варианты раздела квартиры?
В однокомнатной квартире, которая была куплена в браке, прописаны я, моя бывшая жена и трехлетний сын. Квартира приватизирована на меня и сына (по 1/2 доли). После развода сын остался с матерью, но фактически с ней не проживает. Я хочу продать эту квартиру и купить новое жилье, прописав туда сына. Скажите имею ли я на это право? И есть ли какие-нибудь еще варианты раздела квартиры?
Лучший ответ
Продажа доли ребенка с согласия обоих родителей и органа опеки