Влияет ли изменение закона на действительность медицинской справки для замены прав в Нижнем Новгороде?
Подошел срок по замене прав, делал медицинскую справку в Нижнем Новгороде в частной организации в марте 2014, а прописан в области, с 1 апреля изменился закон по которому нарколога и психиатра нужно проходить по месту прописки. Скажите будет ли действительна эта справка? Спасибо!
Лучший ответ
скорее всего не будет
Спасибо за ответ!