Я инвалид у нас семья многодетная и малоимущая мне предстоит дорогущая операция денег нет кому обратиться и какие мои права.
Лучший ответ
Екатерина Дмитриевна,обычно в таких случаях выделяется квота для проведения операции бесплатно.Если Вы можете сами или кто-то из Ваших родственников должны обратиться в городской здрав.отдел с документами: паспортом ,справкой об инвалидности,составе семьи,о доходах,мед.заключением о необходимости проведения данной дорогой операции.Вас должны поставить на очередь для предоставления квоты на данную операцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!