Как обезопасить собственность в случае развода, если беру квартиру в ипотеку без участия мужа?
Я замужем, собираюсь взять квартиру в ипотеку на себя, муж не будет принимать участие в сделке. Ближайшее время не исключен развод. Как обезопасить свою будущую квартиру от возможных посягательств после развода?
Лучший ответ
заключите брачный контракт
Благодарю Вас за полезную консультацию!