Родители обращаются в прокуратуру с жалобой на непрерывные просьбы детского сада о финансовой поддержке
Как правильно написать заявление в прокуратуру от родителей о том, что в детском саду постоянно требуют собирать деньги на различные нужды?
Лучший ответ
Добрый день!
Определенных требований к написанию данного заявления нет.
Изложите все обстоятельства и в конце напишите так:
Просим провести проверку по вышеуказанным обстоятельствам и в случае их подтверждения, привлечь виновных лиц к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.
И всё!
Пишите заявление в СК о превышении должностных полномочий.
Удачи