Как предотвратить депортацию брата из России и оформить гражданство - важные шаги
У моего брата (гражданин Украины, рожден на территории СССР) срок пребывания в России 90 дней закончился 10 апреля 2014 г. Его жена гражданка России брак заключен 22 марта 2014 года, на данный момент беременна. Какие нужно осуществить действия для того чтобы его не депортировали и как подать на гражданство?
Лучший ответ
Ольга, с учётом ситуации в Украине, при правильных действиях, ответственности за нарушение сроков пребывания, можно избежать и из РФ не выезжать. Необходима помощь, звоните.