Спор о характере денежной транзакции - подарок или займ

У меня такая ситуация: В том году мой, бывший молодой человек купил-подарил (дал денег) мне на машину (которую оформили на меня). Через полгода машину мне подожгли кто-то. В ночь поджога мы находились вместе с молодым человеком. Когда мы с ним утром давали показания в полиции он промолвился в протоколе, что дал мне 150 тыс руб и мы пошли покупать машину с Татьяной. Я в своем протоколе указала что машина была подарком Владимира. Через некоторое время мы расстались. Спустя год он подал на меня в суд с темой Якобы я у него эти 150 тыс брала в долг на год Год истек а я типа так и не вернула деньги. Разумеется я не согласна с этим, т.к денег не занимала это был подарок. Его адвокат пришил к делу как раз те самые протоколы где Владимир указывает слово ДАЛ 150 тыс руб и где я соглашаюсь что это был подарок Его Адвокат цепляется к моим словам и говорит что Вы же не оформили договор-дарения-денег. Разумеется не расписки ничего подобного нет... как вы считаете каковы исходы данной ситуации.

Лучший ответ

ТАТЬЯНА.

Шансов выиграть это дело у вашего ЧЕЛА - нет.

Удачи

Спасибо за ответ!

Если Вы будете грамотно себя Вести то вы ничего не потеряете они не докажут. Если нужна полная консультация, обращайтесь np149@yandex.ru

Спасибо за ответ!