Вопросы о строительстве 6 таунхаусов на соседнем участке - получение разрешения, согласование проекта, расстояние до забора и нарушения прав

У нас частный дом на участке 6 сот. Рядом выкупили участок 12 соток и собираются строить 6 домов (по 2 сотки на один дом) по типу таунхаусов. Снесли старые дома, вырыли котлован, не имея разрешения на строительство. 1) Что делать, чтобы строили в законном порядке, после получения разрешения. 2) Должны ли с нами согласовывать проект домов (наш зем. участок в собственности). 3) каково расстояние от строящихся домов до забора и до нашего дома. 4) какие наши права могут быть нарушены? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру и администрацию города