Вопрос о возможности получения жилья и регистрации для гражданина России без собственного жилья
Меня зовут роман я гражданин России с российским паспортом но без регистрации так как некуда регистрироваться Потому что нет собственного жилья и нет возможности его купить, могуле я получить хоть какое нибудь жилье для проживание и регистрации у власти?
Лучший ответ
Только в установленном законом порядке и на законных основаниях (а у Вас их пока нет).