Временно не работаю жилья нет прописка есть без права проживания как получить хоть какое нибудь жилье.
Лучший ответ
Обратитсья в адм-ию. Но что такое прописка без права проживания неясно, нет такого в законе
без права проживания т.е. прописан в чужой семье и не проживаю просто прописка регистрация
Вставайте на учет в местную администрацию как нуждающийся в улучшении жил условий, также обратитесь в соц защиту- может там что-нибудь подыщут.