Имеем скорый развод, где до развода должны проживать дети, может по месту прописки?
Здравствуйте! Можно по прежнему месту жительства, но в последующем при отсутствии соглашения между супругами место жительства детей будет определено судом
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).