Проблемы с заказом памятника - Как действовать при несогласии с выбранным монументом и возможность установки без нашего согласия?
У меня такой вопрос брат умер 2 года назад сегодня пошла заказывать памятник с мамой а оказалась что дальние родственники без нашего ведома уже заказали сами он уже готов, мы были сильно удивлены, памятник нам не понравился а нам в фирме заявили что нам без разницы кто заказывал прямые родственники или нет, как нам быть если мы хотим заказать и установить свой, и могут ли без нашего ведома и согласия что то устанавливать?
Лучший ответ
ВЫ БЛИЖЕ К УМЕРШЕМУ - ВАМ И РЕШАТЬ.
Удачи
Спасибо за ответ!