Хочу получить второе гражданство-Польское.
Помогите с информацией. Я гражданин РФ,но родился в Польше. Проживаю в России. Хочу получить второе гражданство-Польское. Как мне это сделать? Куда обратится? Какой перечень документов надо собрать? И куда их подать? Благодарю заранее за помощь. С уважением Андрей Анатольевич.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Обратитесь в консульский отдел Посольства Польской республики в Москве.
С уважением,
адвокат В.А.Латышев