1/2 с какой даты я должна буду ему выплатить?...
Очень нужен ваш совет! На процессе по разделу имущества муж выставил ко мне исковые требования о возврате ему 1/2 от выплаченной им же суммы долга по кредиту, но указал в качестве даты, с которой он производил все выплаты по кредиту самостоятельно, без моего участия, дату его ухода от меня. Я же, в свою очередь, прошу рассматривать не ту сумму долга, что была на тот момент, а сумму, которая была на момент подачи им иска. Как, вернее всего, решит суд? 1/2 с какой даты я должна буду ему выплатить?... (Добавлю, что в суде я признала, что мы не проживали вместе с мужем именно с той даты, которую указал он в иске, возможно, это было моей ошибкой...)
Благодарю.
Лучший ответ
Это было вашей ошибкой, так как деньги, потраченные им на выплату могут признать личными.