Необходимо подать заявление в суд о выселении родителей из квартиры за неуплату, иначе отдел опеки и попечительства может отобрать внучку

• г. Ефремов

Отдел опеки и попечительства хотят отобрать у меня внучку, если я не напишу заявление в суд о выселении ее родителей из квартиры за неуплату. Внучка временно зарегистрирована у меня, а постоянная ее регистрация в квартире родителей. Родители не работают. С уважением Валентина Петровна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пишите - пусть попробуют "отобрать" - оснований нет если вы уже опекун

Бред какой.Напишите в прокуратуру ,что вам поступают угрозы из органов опеки неправомерные.Тем более с таким иском вы не можете обратится в суд.С таким иском вправе обратится только УК.