Сломала ногу на занятиях в мотошколе - возможна ли компенсация?
Сломал ногу на занятиях по экстремальному в мотошколе. Как оказалось совершил ошибку, которую часто совершают новички. Никто в мотошколе про подобное не предупреждал и падать не учили. Забрала меня скорая прямо с площадки мотошколы. Лежу в больничке уже неделю, за это время никто из мотошколы не звонил и не интересоваля моим здоровьем. Потеря работы минимум на месяц, еще возможно придется ставить пластины в ногу, а это еще 86 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста, могу получить какую нибудь компенсацию с мотошколы.
Да, можете. Через суд. Сохранять все квитанции от врачей . Все потом нужно будет в суде показывать в подтверждение. Плюс можете взыскать деньги за моральный вред и за представителя в суде.